Акустическая система президента России



Итак, на знаменитой уже фотографии аудиоцентра президента Дмитрия Медведева из резиденции Горки-9 изображены…

Проигрыватель виниловых пластинок Avid Acutus Reference SP с блоком питания.
В России продаётся за $31000.



Катушечный магнитофон Technics RS-1500US
Модель снята с производства, сейчас продаётся только в б/у виде за $3000-4000 upd: $2000-3000



Фонокорректор со своим блоком питания Avid HiFi Pulsar Phono Stage — $8000



Проигрыватель компакт дисков Naim CDX2
В базовой модификации стоит $7000, в топовой — $14000
Аудиосистема:



Колонки Daniel Hertz M1$75 000 за пару в Швейцарии
(в России по всей видимости дороже).



редусилитель Daniel Hertz M6 1 MegOhms ($8000 у производителя.)



Усилитель M5 TELIKOS $6000 за штуку (на фото их 4, по два слева и справа).



  • +1
  • 5 октября 2010, 20:56
Обязательно разместите ссылку в своем блоге, форуме или социальной сети:

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Вопрос. А когда он успевает пользоваться этим чудом техники ??? На кукуй она ему ??? Для коллекции ???
avatar

Kuzma

  • 11 октября 2010, 23:53
+
0
Думаешь у него нет времени на СЕБЯ любимого)))
avatar

xxxlabb

  • 12 октября 2010, 19:46
+
0
На СЕБЯ любимого, конечно, время у него есть… Но сидеть и тупо втыкать, слушая музыку на вышепредставленной аппаратуре ??? Ну не знаю…
avatar

Kuzma

  • 12 октября 2010, 22:39
+
0
1.) ты когда чемто занимаешься/работаешь дома, то что-нить включаешь для фона
2.) а н не навечно президент
3.) выходные и отпуск есть даже у него
avatar

kotmakcep

  • 14 октября 2010, 02:06
+
0
1) не на таких агрегатах;
2) к тому времени появится что-нибудь поинтереснее;
3) я очень сомневаюсь, что ОН проводит отпуск, сидя дома…
avatar

Kuzma

  • 16 октября 2010, 23:42
+
0
а вам какого надо. слушает не слушает. он же президент. даже если и не слушает то для престижа надо.придурки.
avatar

nik-izh

  • 28 ноября 2011, 23:44
+
0
Прослушивание музыки на такой технике — это как поход в консерваторию. Максимум раз в неделю и не более двух часов. И тогда — и чувство праздника, и восторг от услышанного, и ожидание нового дня прослушивания. А ещё — кайф от одного лицезрения этого чуда техники!
avatar

Odinkrug

  • 25 мая 2012, 12:42
+
0
А тебе какого надо? Пишем — не пишем… Мы же флудеры. Для прикола надо. Сам придурок…
avatar

Kuzma

  • 30 августа 2012, 23:03
+
0
Полезная информация.
avatar

kilrabuaraj1975

  • 30 августа 2012, 18:39